Sie sind hier

Persönliche Ansprechpartner

Druckversion

Kommandanten

Thomas Schwinghammer thomas.schwinghammer@ff-haar.de

Stellv. Johann Linsmaier johann.linsmaier@ff-haar.de

Zugführer

1. Zug:
Tobias Rousselle tobias.rousselle@ff-haar.de

2. Zug:
Walter Böhm walter.boehm@ff-haar.de

Stellv. Andreas Fellner andreas.fellner@ff-haar.de

Vorstände Freiwillige Feuerwehr Haar e.V.

Ludwig Kaltenberger ludwig.kaltenberger@ff-haar.de

Stellv. Michael Fahmüller michael.fahmueller@ff-haar.de

Öffentlichkeitsarbeit

Karl-Heinz Bitzer oeffentlichkeitsarbeit@ff-haar.de

Ausbildung

Jugendwart Tobias Rousselle ausbildung@ff-haar.de

Leiter Aus- und Fortbildung Andreas Wilhelm ausbildung@ff-haar.de

wappen home link